Страница обновлена 29.01.2024

Страница обновлена 29.01.2024

Информация о руководителе образовательной организации

Кирпичёва Елена Алексеевна –  директор  школы,педагогический стаж – 17 лет.  В руководящей должности –    8 лет. Награды и почетные звания: "Почётный работник общего образования Российской Федерации".

Контактный телефон:75-91-42, эл.почта: yarsch052@yandex.ru.

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Расникова Елена Николаевна – заместитель директора по УВР. Стаж работы – 30 лет, в административной должности 13 лет. Награды: "Почетный работник общего образования РФ","Заслуженный учитель РФ", курирует  9-11 классы, организацию и проведение ЕГЭ, ГИА, профильное и предпрофильное обучение (адрес эл.почты: yarsch052@yandex.ruконтактный телефон: 24-76-66).

Ходакова Елена Валерьевна– заместитель директора по УВР(адрес эл.почты:  yarsch052@yandex.ru,контактный телефон:24-76-66).

Остапенко Марина Владимировна – заместитель директора по УВР. Стаж работы – 34 года, в административной должности 2 года. Курирует учебный процесс  и внеурочную деятельность в начальной школе (адрес эл.почты:yarsch052@yandex.ru, контактный телефон: 24-76-66).

Творогова Светлана Владимировна – заместитель директора по  ВР. Стаж работы – 26 лет, в административной должности 11 лет. Курирует воспитательную работу  и внеурочную деятельность в основной школе (адрес эл.почты:  yarsch052@yandex.ru, контактный телефон: 24-31-73).

Капшай Дмитрий Сергеевич –  заместитель директора по УВР,  курирует вопросы  охраны здоровья и безопасности в школе(адрес эл.почты:  yarsch052@yandex.ru,контактный телефон:24-76-66).

Тришкин Сергей Александрович –  заместитель директора по УВР,  курирует вопросы  безопасности в школе, патриотическое направление воспитательной работы (адрес эл.почты:  yarsch052@yandex.ru,контактный телефон:24-76-66).

Малышева Анастасия Александровна –  заместитель директора по УВР (адрес эл.почты: yarsch052@yandex.ru,контактный телефон:24-76-66).

Капралова Ирина Вячеславовна –  заместитель директора по УВР,  курирует методическую работу в школе(адрес эл.почты:  yarsch052@yandex.ru,контактный телефон:24-76-66).

Борисова Юлия Андреевна- заведующая хозяством  (адрес эл.почты:  yarsch052@yandex.ruконтактный телефон: 24-31-64).

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

График приёма граждан администрацией школы