Страница обновлена 26.09.2021

Страница обновлена 26.09.2021

«Если дети – национальное достояние любой страны,

то одаренные дети – её интеллектуальный

и творческий потенциал»

Р.Н. Бунеев

Новости

В рамках фестиваля "Дни Германии в Ярославской области" в нашей школе состоялась интеллектуальная игра "Путешествие дорогой сказок в Гессене". Ребята узнали много нового и интересного о федеральной земле Гессен (Германия). А самые активные получили памятные призы.

Поздравляем ученика 9 "Б" класса Толпыгина Александра с победой на первом этапе Всероссийской Олимпиады школьников, проводимой группой компаний "Россети" 2021 г.

В нашей школе прошли торжественные линейки, посвящённые окончанию учебного года. Учащиеся, показавшие отличные успехи в учёбе, активно проявившие себя в спорте и жизни школы, были награждены грамотами, дипломами и медалями.

Наши первоклассники участвовали в региональном конкурсе по робототехнике «ИКаР» Рободетки уже успели заявить о себе и показать отличный результат!

Обучающиеся 11 б класса вместе с их учителем информатики Мешвелиани Кристиной Зурабовной приняли участие в Фестивале Науки, который проходит в  ЯГПУ им. К.Д. Ушинского.

Ребята посетили интерактивный семинар «Решение занимательных задач по информатике» (к.ф.-м. н. Корнилов П.А.), а также попробовали себя в устной мини-олимпиаде! Ребята успешно представили свои решения комиссии, и получили  сладкие призы!