Страница обновлена 24.12.2020

2020-2021 учебный год. Муниципальный ресурсный центр

Медиация как инструмент профилактики межличностных конфликтов в школе

Формирование безопасной образовательной среды и сетевого пространства для участников образовательных отношений

Сведения о контактном лице (Ф.И.О., наименование должности, адрес электронной почты, номер телефона):

Капшай Дмитрий Сергеевич, заместитель директора по УВР, kds@yarsch52.ru, тел.24-76-66.

Новости

19.11.2020 в рамках дискуссионной площадки «ПЕДСОВЕТ 76 РФ» организованной Ярославским Институтом Развития Образования по теме: «Современная школа: актуальные вопросы и лучшие практики» директор школы Кирпичева Е.А. и заместитель директора по УВР Капшай Д.С. представили опыт работы  по внедрению системы наставничества в школе.

Юные медиаторы!

• 27 февраля  2020 года социальный педагог школы Ю.В.Лукьяненко вместе с "Юными медиаторами  7 "в" класса провели тренинг для подростков "Разрешение конфликтов".
  • Обучающиеся средней школы № 52 начали занятия в осеннем тематическом Лагере Юного Медиатора организованным средней школой № 66. Вместе со своими сверстниками ребятам предстоит поучаствовать в тренингах и интересных занятиях с профессиональными медиаторами, которые помогут им сплотиться и начать лучше понимать друг друга.