Страница обновлена 24.07.2019

Страница обновлена 24.07.2019

Средняя школа №52 для обеспечения повышения качества образования и воспитания детей, успешной их адаптации в обществе проводит большую работу с социальными партнерами в районе и городе.

Целью взаимодействия педагогов, учащихся и родителей является объединение и согласование усилий, создание благоприятных условий для социального становления, воспитания и обучения детей.

Школа тесно сотрудничает с районными и городскими организациями  и объединениями:

•         ОРК
  •         Ярославским региональным      инновационно-образовательным  центром «Новая школа» (математика)
  •         Центр внешкольной работы «Истоки»
  •         ДЮЦ «Лад»
  •         Библиотекой им А. П. Гайдара
  •         ГУЗ ЯО детская поликлиника № 5
  •        Отдел по делам молодежи и культуры территориальной администрации Заволжского района
  •        Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав территориальной администрации
  •        ПДН  РОВД Заволжского района
  •        Центр психолого-медико-социального сопровождения, диагностики и консультирования школьников
  •        ПО МОО "Молодежный совет" г. Ярославля в Заволжском районе.