Страница обновлена 27.04.2020

Летний лагерь для школьников – это возможность провести время весело и с пользой.

Все мероприятия в летнем лагере задумываются и организовываются таким образом, чтобы они могли вовлечь в себя абсолютно всех детей лагерной смены, никого не оставляя в стороне. Особенно это важно для тех ребят, которым с трудом удается устанавливать контакты со сверстниками. Иногда летний пришкольный лагерь дневного пребывания может помочь ребенку справиться со своими психологическими проблемами, поскольку, в отличие от привычного школьного уклада, он учиться взаимодействовать с детьми разных возрастов. Именно поэтому педагоги и психологи советуют родителям воспользоваться возможностями, которые предоставляет лагерь дневного пребывания при школе, и помочь собственным детям войти в новый учебный год более раскрепощенными, поборов трудности психологического характера.

Основные направления деятельности:

• духовно-нравственное;
  • гражданско-патриотическое;
  • фольклорное;
  • оздоровительное;
  • физкультурно-спортивное.

Летний лагерь для школьников могут посещать

обучающиеся с 7 до 11 лет.

Название нашего лагеря: «Дружный».

Сроки проведения: с 01 по 25 июня 2020 года.

Место проведения: ул. Саукова, д. 13.

Транспортная доступность: в черте города.

Телефон: 24-76-66.

Количество мест: 110.

Стоимость путевки: 176 рублей в день.

Фамилия Имя Отчество начальника лагеря: Матвеичева Ольга Николаевна.