Страница обновлена 12.02.2021

Школьный лагерь  – это возможность провести время весело и с пользой.

Все мероприятия в  лагере задумываются и организовываются таким образом, чтобы они могли вовлечь в себя абсолютно всех детей лагерной смены, никого не оставляя в стороне. Особенно это важно для тех ребят, которым с трудом удается устанавливать контакты со сверстниками. Иногда пришкольный лагерь дневного пребывания может помочь ребенку справиться со своими психологическими проблемами, поскольку, в отличие от привычного школьного уклада, он учиться взаимодействовать с детьми разных возрастов. Именно поэтому педагоги и психологи советуют родителям воспользоваться возможностями, которые предоставляет лагерь дневного пребывания при школе, и помочь собственным детям войти в новый учебный год более раскрепощенными, поборов трудности психологического характера.

Основные направления деятельности:

• духовно-нравственное;
  • гражданско-патриотическое;
  • фольклорное;
  • оздоровительное;
  • физкультурно-спортивное.

В средней школе № 52 в  каникулы функционирует оздоровительный лагерь "Дружный". В рамках лагеря в школе созданы условия для полноценного отдыха и оздоровления детей, а также развития их внутреннего потенциала и творческих способностей. Каждый день у ребят начинается с прохождения медицинского осмотра и утренней зарядки, а далее увлекательные занятия в кружках "Оригами", "Веснушки", "Юный олимпиец", занятия в музыкальном кружке и школьной библиотеке.

Название нашего лагеря: «Дружный».

Сроки проведения:

15,16, 17, 18, 19 февраля 2021 года  в период дополнительных каникул для первоклассников.
Режим работы лагеря с 8.30 до 14.30.

Режим работы оздоровительного лагеря «Дружный»

на период с 15 февраля по 19 февраля 2021 г.

Место проведения: ул. Саукова, д. 13.

Транспортная доступность: в черте города.

Телефон: 24-76-66.

Стоимость путевки: 176 рублей в день.

Фамилия Имя Отчество начальника лагеря: Матвеичева Ольга Николаевна.