Страница обновлена 02.06.2021

Горячее питание в школе

Меню на четвертую четверть 2020-2021 учебного года:

Ежедневное меню 24.05.21-28.05.21

Меню на каждый день:

Меню на 10 мая         Меню на 17 мая

Меню на 11 мая          Меню на 18 мая

Меню на 12 мая       Меню на 19 мая

Меню на 13 мая       Меню на 20 мая

Меню на 14мая        Меню на 21 мая

Меню на 15мая      Меню на 22мая

"Горячая" линия

Ответственный за организацию питания в средней школе №52:

в начальной школе Матвеичева Ольга Николаевна, тел. 24-76-66

в старшей школе Лестенькова Галина Викторовна, тел. 24-76-66

• Директор школы Кирпичева Елена Алексеевна: (4852)24-76-66
  • Департамент образования мэрии города Ярославля: (4852) 30-37-55, (4852) 40-51-26
  • Департамент образования Ярославской области: (4852) 31-43-45
  • Горячая линия Минпросвещения России по вопросам организации питания школьников  +7 (800) 200-91-85
  • Горячая линия ОНФ  8 (800) 200-34-11

Контакты ООО "Комбинат социального питания"

Адрес: 150003, г. Ярославль, пр-кт Ленина, д. 10.
Телефон: +7 (4852) 67-41-41.
Режим работы: ежедневно с 8:00 до 17:00, воскресенье — выходной.
Официальный сайт: https://socpitanie.ru
Руководство:
Генеральный директор: Ивченко Сергей Валерьевич
Служба работы с потребителем: (форма обратной связи).
Ссылка на форму:

Новостная информация

«Комбинат социального питания и школа №52 города Ярославля, в преддверии праздника Великой Победы, провели замечательное совместное мероприятие, главным гостем, которого стал легендарный ветеран Великой Отечественной войны, командир батареи «Катюш» в пекле Сталинградской битвы у Мамаева кургана, майор в отставке, человек удивительной судьбы и фантастического жизнелюбия 98-летний Михаил Николаевич Пеймер.
      Михаил Николаевич рассказал детям о человеческих ценностях, подвиге и единстве Великого народа, а также вместе со школьниками принял участие в мастер-классе по росписи пряника «Победы», организованным кондитерами комбината социального питания»

28.05.2021 Подраздел "Ежедневное меню"

Создан подраздел "Ежедневное меню", в котором будут выкладываться ежедневные меню для обучающихся начальной школы.

Система оплаты питания "Ладошки"

В нашей школе установлена система оплаты питания «Ладошки». Основная цель данного проекта — создание удобной инфраструктуры, которая позволит родителям быть спокойными за ребенка. Благодаря «Ладошкам» отпадает необходимость давать детям наличные средства, так как деньги хранятся в безналичной форме на лицевом счете родителя. Для оплаты питания ребенок прикладывает карту к считывателю в столовой, и сумма автоматически списывается со счета.

Удобство данной системы — в простоте использования её учащимися, а также в информационной открытости для родителей, которые при посещении личного кабинета или по электронной почте получают информацию о том, что съел ребенок – полезный обед или сладости. Платежную систему предоставил Сбербанк России, поэтому проблем с пополнением не возникает: внести деньги можно во всех платежных терминалах или через онлайн-сервисы банка.

Проект «Ладошки» реализован в большинстве школ Ярославля.

Подробнее о проекте на сайте проекта http://ладошки.дети/, а также по телефону 8 800 707 54 14 (звонок бесплатный).

Просим вас зарегистрироваться в личном кабинете на сайте ладошки.дети и пополнить электронные кошельки ваших детей для осуществления оплаты организованного (накрытые столы) и индивидуального питания (буфет). Для этого необходимо зайти на сайт, нажать кнопку «зарегистрироваться», ввести свои ФИО, свой номер мобильного телефона (он будет являться логином), ввести e-mail (понадобится в будущем для восстановления пароля) и придумать пароль. Далее необходимо будет войти в созданный личный кабинет и ввести номер лицевого счета и кодовое слово. Номер лицевого счета вашего ребенка и кодовое слово указаны на обороте памятки, которую вам выдаст классный руководитель.

Сумма пополнения – любая на ваше усмотрение. Если требуется ограничить расходование средств, установите в личном кабинете лимит на покупку.

Способы пополнения электронных кошельков без комиссии:

• через систему Сбербанк Онлайн картой Сбербанка
  • в устройстве самообслуживания (банкомате) Сбербанка картой или наличными
  • в кассах ПАО Сбербанк

Если у вас оставались денежные средства в электронном кошельке «Аксиомы», они будут автоматически перенесены в систему «Ладошки».

Оплата в буфете будет осуществляться с карт, которые выдадут ученикам на безвозмездной основе (при утере карты ее придётся перезаказать, стоимость карты при этом составит 100 руб.).

Справки по телефону 8 800 707 54 14 (звонок по России бесплатный) либо через окно Обратной связи.