Страница обновлена 25.02.2021

Информация о наборе в 10 классы на 2021-2022 учебный год

Средняя школа №52 планирует в 2021 году открыть набор в 10 классы по профилям:

- Универсальный – 25 человек.

- Технологический – 13 человек. (Профилирующие предметы – математика, физика, информатика)

- Естественно-научный – 13 человек. ( Биология, химия, математика)

В соответствии с требованиями ФГОС среднего общего образования  обязательными для изучения предметами на уровне среднего общего образования являются: русский язык, литература, иностранный язык, математика, история, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности, астрономия.
Прием заявлений для конкурсного отбора  в 10 класс в 2021 году  будет осуществляется в сроки, определяемые Департаментом образования Ярославской области. Дополнительная информация, по мере ее поступления, будет размещаться на школьном сайте.

Порядок проведения индивидуального отбора в класс (группу) профильного обучения средней школы №52 в 2021 году