Страница обновлена 29.01.2020

Ежегодная олимпиада младших школьников

С 15 января до 3 февраля 2020 г. в средней школе № 52 проводится школьный этап ежегодной олимпиады младших школьников по следующим общеобразовательным предметам: русский язык и литературное чтение, математика, окружающий мир, английский язык.

Приглашаем принять участие обучающихся 4-х классов.

Для участия в олимпиаде необходимо ознакомиться с Приказом ДО о проведении ежегодной олимпиады младших школьников, графиком проведения олимпиады, заполнить заявление участника и согласие родителей на обработку персональных данных несовершеннолетнего ребенка.

Ответственный за проведение школьного этапа ежегодной олимпиады младших школьников – Васильева Ольга Александровна, учитель начальных классов, руководитель методического объединения учителей начальных классов, тел. 24-31-64 .