Страница обновлена 06.11.2021

Программа по развитию личностного потенциала фокусируется на развитии у ребенка навыков 21 века – способности креативно мыслить, нестандартно подходить к решению проблем, умению ставить задачи и достигать целей, умению регулировать свои эмоции и держаться при разных обстоятельствах в жизни, – отметила директор проектов «Навыки XXI века» Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее»

Информация о благотворительном фонде Сбербанка России "Вклад в будущее"

Информация  о проекте на сайте  ГАУ ДПО ЯО "Институт развития образования"

В рамках регионального проекта «Реализация комплексной программы по развитию личностного потенциала» в Ярославской области  команда  сотрудников МОУ «Средняя школа №52»  в количестве 4 человек (директор, три заместителя директора, социальный педагог) прошли  обучение по управленческому модулю (программа повышения квалификации «Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды»)

Разработан  инновационный  проект «Мы вместе!»  (интегративно-матричная модель  творческой личностно-развивающей образовательной среды). Годы реализации -2020-2023 г.г.

Январь 2021 года

МИП «Формирование мотивации рационального питания среди обучающихся образовательных организаций»

Сведения о контактном лице (Ф.И.О., наименование должности, адрес электронной почты, номер телефона):

Капшай Дмитрий Сергеевич, заместитель директора по УВР, kds@yarsch52.ru, тел.24-76-66.