Страница обновлена 20.07.2017

Региональный Интернет-Дневник

Зайдите по ссылке  Электронный дневник

Электронный  дневник – что это?

Электронный дневник – это новый уникальный проект, позволяющий создать единую информационно – образовательную сеть для основных участников образовательного процесса.Вы – родитель. Помимо того, что это звучит гордо, это «звание» накладывает на вас определенные обязанности. А если вы – родитель школьника, то к обычным обязанностям можно смело прибавить походы на родительские собрания, проверку успеваемости ребенка, его домашней работы, общение с классным руководителем (а иногда и с другими учителями). Как совместить такие обязанности с работой, отнимающей много сил и времени? И можно ли совместить их вообще? С уверенностью отвечаем: «Да, можно». Для этого достаточно заглянуть в электронный дневник. Он работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году!

Функционал…

·          Интерактивный дневник своих детей;

·          Домашние задания;

·          Расписание занятий;

·          Школьные события (Новости, объявления);

·          Итоговые оценки;

·          Социальная сеть;

·          Общение с учителем, другими  родителями, администрацией

Презентация для родителей